Wednesday, October 12, 2011

Белый Дом корреспондентов Награды ассоциации


Белый Дом корреспондентов Награды ассоциации

На корреспондентов Ассоциации ежегодный благотворительный обед в этом году несколько журналистов также будет честью:

• Дэн Balz из The Washington Post и Джейк Таппер из ABC News, за победу в премии Мерриман Смит на президентских покрытия по сроку давления. Balz выиграл для покрытия неожиданное появление Обама и бывший президент Билл Клинтон на брифинге в Белом доме, и Таппер выиграл для выявления, что Обама будет просить директора национальной разведки Деннис Блэр уйти в отставку.

• Питер Бейкер из Нью-Йорк таймс ", за победу в награду Альдо Бекман для устойчивого передового опыта в области покрытия Белого дома, для истории название" образование президента ".

• Михаил Беренс в Сиэтл таймс ", за победу Эдгара А. По премии за выдающиеся достижения в освещении новостей национального или регионального значения. Беренс обнаружены недостатки в плане медико-санитарной помощи для пожилых людей, что привело к смерти заботы, жестокого обращения и даже.

Ассоциация была создана в 1914 году в качестве связующего звена между прессой и президентом. Каждый президент, начиная с Калвин Кулидж посетил ужин. Некоторые из поступлений от обеда оплатить журналистики стипендии для студентов колледжа.

Источники:

No comments:

Post a Comment