Friday, September 30, 2011

Что стоит за успехом топ Россия веб-сайты


Что стоит за успехом топ Россия веб-сайты

Vkontakte.ru - Этот сайт интегрирована функциональность Facebook вместе с размещения видео точно так же фотографии будут отправлены в Facebook. Немного не хватает возможностей, как он не открыл свой API. Несмотря на отсутствие новостей профиля Вконтакте является самым посещаемым сайтом в России, с более чем 13 миллионов зарегистрированных пользователей.

Mail.ru сумел стать вторым самым посещаемым сайтом в России по Alexa, а также ведущие почту портала в России, что включает в себя множество других функций социальной сети, такие как фото и видео, блоги, закладки, карты, новости и многое другое.

Yandex.ru стала ведущей поисковой системой в России, в сочетании с дополнительными услугами такие как электронная почта, новости, карты, словари, закладки и так далее. Поисковая система оптимизирована, конечно, для морфологии русского языка.

Odnoklassniki.ru выбран одноклассниками быть ключевым для группировки лиц общаться. Его успех настолько огромным, что она прокатилась по России шторма. Это простой инструмент для поиска одноклассников. Регистрация возможна только если пользователи предоставляют информацию о своей школе. После регистрации они могут размещать фотографии, отправлять сообщения другим пользователям, которые могут быть поиск с использованием школу или колледж, они пошли к или по имени. Он также содержит функцию форума, но его главное значение, чтобы помочь найти людей, а не поддерживать регулярные контакты и обмениваться информацией за пределами фотографии. Одноклассники считается четвертым самым посещаемым сайтом и имеет более чем 18 миллионов зарегистрированных пользователей.

Лучшие русские сайты:



No comments:

Post a Comment