Friday, September 23, 2011

Возобновление сети Sony PlayStation может занять больше времени, чем компания ожидала

Возобновление сети Sony PlayStation может занять больше времени, чем компания ожидала

Атаки на сети Sony PlayStation левой кредитных и дебетовых карт и даты истечения срока (но не кредитные карты кодов безопасности) около 12700 неамериканских клиентов, которые были в "устаревшие" базы данных с 2007 года, и около 10700 записей прямой дебет листинг банковский счет количество клиентов в Германии, Австрии, Нидерландах, Испании и, возможно, были украдены, говорится в заявлении.

Sony с тех пор добился значительного улучшения безопасности данных, включая обновление и добавление передовые технологии безопасности. Дополнительное программное обеспечение мониторинга и проникновения и уязвимости тестирование также было проведено. Там будет также повышенные уровни шифрования и дополнительных брандмауэров.

В сообщение для PlayStation пользователей, Казуо Хираи, исполнительный заместитель президента, Sony Corporation сказал: "Я хотел бы послать мои искренние сожаления за причиненные неудобства этот инцидент вызвал вас, и хочу поблагодарить всех вас за терпение рода вы показали как мы работали через процесс восстановления.

"Я не могу тебя отблагодарить за ваше терпение и поддержку в это время. Мы знаем, даже самые лояльные клиенты были разочарованы этим процессом и стремятся использовать свои Sony продуктов и услуг еще раз. Мы предпринимаем активные действия на всех уровнях для решения проблем, которые были подняты на этот инцидент, и делают потребителей защиты данных полный рабочий день, корпоративная стратегия ".

 Компания добилась значительного улучшения безопасности данных, включая обновление и добавление передовые технологии безопасности; дополнительный мониторинг ПО и проникновения и уязвимости тестирования, а также увеличение уровня шифрования и дополнительных брандмауэров. Компания также добавил ряд других мер для сетевой инфраструктуры, включая системы раннего предупреждения для необычных деятельности, что может свидетельствовать о попытке поставить под угрозу безопасность сети.

Читать дальше ...

No comments:

Post a Comment