Wednesday, July 25, 2012

Королевский банк Шотландии фиксация 3-летний план по дальнейшему сокращению риска и больше сосредоточиться на внутренних розничных и корпоративных банковских


Королевский банк Шотландии фиксация 3-летний план по дальнейшему сокращению риска и больше сосредоточиться на внутренних розничных и корпоративных банковских

Королевский банк Шотландии является топор около 3500 рабочих мест инвестиционного банка и продать или закрыть акций и консультационных услуг в рамках 3-летний план по дальнейшему сокращению риска и больше сосредоточиться на внутренних розничных и корпоративных банковских услуг.

RBS будет реорганизовать свою оптовую торговлю в «рынки» и «международное банковское дело," слом GBM. Бывший GBM исполнительный директор Джон Hourican возглавит двух компаний.

Этот шаг мог видеть исчезновение Хора Говетт, один из старейших и наиболее уважаемых имен в британской корпоративной брокерские. RBS приобрел бизнес в рамках своей катастрофической покупке части голландского банка ABN Amro в 2007 году, но она осталась второго уровня фирмы в акции.

Австралия и Новая Зеландия банковской группы и Commonwealth Bank в Австралии рассматривают торгов на части Королевского банка Шотландии австралийский блок, два источника со знанием вопроса заявил в четверг.

RBS, 83 процентов принадлежит правительству Великобритании, в четверг заявил, что выйдет из состава денежных средств ценные бумаги, корпоративные брокерские, рынки капитала, слияний и поглощений предприятий.

Министр финансов Великобритании Джордж Осборн в прошлом месяце, сообщил банк сократить GBM дальнейшем становятся менее рискованными, даже после сокращения вдвое в размерах в течение последних трех лет.

Источники:
Reuters  

No comments:

Post a Comment