Tuesday, July 24, 2012

RiosTime котировки Президент США Барак Обама визитом в Рио-


RiosTime котировки Президент США Барак Обама визитом в Рио-

в верхней части 10 самых интересных Рио Gringos 2011 года

Президент США Барак Обама посетил Рио в воскресенье, 20 марта, часть двухдневного визита в Бразилию в течение пяти-дневную поездку по Южной Америке. Его время в Рио-состояла из утренний взгляд на фавелы Cidade De Deus (Город Бога) в Зоне Oeste (Западная зона), выступая на Театро муниципального с бразильской общественности, после визита в Христа Спасителя.

На улицах Cidade De Deus фавелы, жители скандировали имя Обамы, а безопасности, смешанное с президентом должностных лиц, журналистов и армии солдат.

Cidade De Deus имеет 70000 жителей и фавелы прославился в 2002 году бразильский фильм "Город Бога", который был номинирован на Оскар. Условия жизни в обществе существенно изменились, так как осуществление полицейской Умиротворение (УПП) в феврале 2009 года.

В Cidade De Deus, Обама и его дочери Малия и Саша играл с детьми из местной спортивной программы. Затем они наблюдали за выступлением капоэйры и ударные группы играли маракату, Samba, топор и Funk для американских гостей. "Что больше всего впечатлило и перевез семью Обама достижения мира в обществе", Кабрал твиттере.

Источники:


No comments:

Post a Comment