Wednesday, July 25, 2012

Мессина: Обама кампанию по сбору средств для молодых взрослых


Мессина: Обама кампанию по сбору средств для молодых взрослых

OFA кампании менеджер Джим Мессина заявил, что кампания Обамы не принимать деньги от лоббистов Вашингтона или супер ПКК. Существует очень PAC, называются приоритеты США действий, которая была основана двумя бывшими сотрудниками Обамы Белый Дом, который поддерживает переизбрание президента.

Мессина хвастался, что народную поддержку президента остается сильным, с более чем 1,3 миллиона доноров. Средний размер пожертвования в четвертом квартале составила $ 55.

"Самая большая разница между 2008 и 2012 с точки зрения привлечения средств является то, что некоторые сторонники начали думать, что так или иначе другие люди будут заботиться о вещах, и это будет хорошо", Мессина заявил в письме к своим сторонникам. "Но для кого не секрет стратегии, что мы можем рассчитывать. Существует нет кавалерии. Там только тебя".

Команда Обамы направила электронной почте на следующий день после президента приняли участие в серии фандрайзеров. В первый вечер среды Мероприятие состоялось в Университете штата Иллинойс в Чикаго. Генеральный входные билеты на мероприятие стоил 100 долларов в то время как ограниченное число билетов были доступны по цене от $ 44 Gen44 кампании инициатива, которая ориентирована на молодых людей.

В своем видеообращении, Мессина сказал, что энтузиазм кампании видел "находится в явном противоречии с тем, что мы видели на другой стороне, где последние опросы общественного мнения и исследования показывают падение энтузиазма среди республиканских предварительных избирателей, они узнают своего поля».

Источники:


No comments:

Post a Comment