Wednesday, June 13, 2012

Рынок Китая Работа привлекает некоторых европейских занятости выпускники


Рынок Китая Работа привлекает некоторых европейских занятости выпускники

Европейские рынки выросли впереди у двух-месячного максимума после того, как сильные данные производства из Китая. Экономика страны растет на 9 процентов Сгусток в год, и это ХОТЯ прогнозам медленно Чуть в 2012 году, ее дальнейший успех будет заметно контрастирует с Европой. Многие европейские экономики, по прогнозам, вернуться в этом году спад. Может быть, это не удивительно, что все большее число выпускников европейских университетов Применение для стажировки в китайских компаний.

Один из пяти 16 до 25 лет в Великобритании не могут найти работу. В Испании этот показатель составляет двое из пяти. Но Александр есть план, чтобы опередить конкурентов. Через несколько дней он отправиться в Китай в течение нескольких недель, чтобы работать в фирме существует.

Они видели рядом европейских выпускников подать заявку на стажировку своих китайских двойные каждый год, начиная с 2008 года. И выпускники, которые делают идти, даже если только в течение месяца, не всегда возвращаются.

"Многие из них приходят на нашу программу с понятием пребывания в Китае после стажировки .. Многие из них используют это как трамплин, чтобы ворваться в китайском рынке, 30 процентов из них получают полный рабочий день после того, как предлагали стажировки "

Американский инвестиционный банк Goldman Sachs считает, Китая звездных темпы роста будут оставаться в этом году почти невредимым. Он широко прогнозируют, что многие страны в Европе, вернуться в рецессию в 2012 году. В пятый год экономического застоя манит, еще тысячи выпускников уверены, что струя от найти лучшее предложение по всему миру.

Источники:


No comments:

Post a Comment