Saturday, May 19, 2012

Число нелегальных мигрантов арестован на границе США в Мексике резко упали


Число нелегальных мигрантов арестован на границе США в Мексике резко упали

США таможенного и пограничного контроля недавно выпустила данные о числе лиц, арестованных при попытке пересечь американо-мексиканской границы резко сократился. Департамент Национальной Безопаности сказал Пограничной службы 327,577 нелегальных иммигрантов Захваченные вдоль американо-мексиканской границы в 2011 финансовом году. Это на 24 процентов по сравнению с предыдущим годом и самого низкого уровня за 39 лет, по мнению американских

Таможенной и пограничной охраны. Падение рождаемости в Мексике, больше возможностей в Мексике, США Ослабленная

Аресты незаконные мигранты пересекают южную Попытка упали до уровня американской границы не видели с начала 1970-х годов исторический сдвиг обсуждение того, что может изменить по иммиграционной реформе.

По данным Латиноамериканского центра Пью, 11,2 млн. "несанкционированный" иммигранты живут в США, равный 3,7% населения страны.

Количество нелегальных мигрантов на границе арестован понизилась за последние несколько лет, но кажется, вниз более чем на 25 процентов в этом году.

В 2006 финансовом году были Там 1071972 арестов нелегальных иммигрантов в нескольких государственной границы области, по данным таможенной и пограничной охраны (CBP). Количество нелегальных иммигрантов арестованных не в 705,005 в 2008 году, и прошлогодний показатель был 447,731, CBP данные показывают. Эти цифры на 58% меньше представителей с 2006 по 2010 год.

В сочетании с данными переписи и работу с обеими странами, исторический поток мексиканской миграции на север, похоже, замедлились до минимума. "Мы достигли точки, где баланс между мексиканцами переезда в Соединенные Штаты и тех, кто возвращается в Мексику, практически равна нулю", говорит Джеффри Пассел, старший демограф в Pew Hispanic Center.

Считается, что глобальный экономический кризис сыграл большую роль в уменьшении имеющихся рабочих мест. Это еще один компонент сдерживания насилия в Мексике будет иметь много, которые едут в Мексику, чтобы получить через границу США.

GOP кандидатов в президенты Митт Ромни и Ньют Гингрич Которые были спарринг за 11 миллионов людей, живущих Расчетное незаконно в Соединенных Штатах. Гингрич говорит, что это было бы бессердечно выгнать мигрантов, которые работают семей и вырос здесь в течение многих лет, в то время Гингрич взорвали Ромни поддержки поддержке «амнистии» для нелегалов, но не дают однозначного ответа на то, что я буду делать.

В Конгрессе всеобъемлющей иммиграционной реформы был в стороне, застрял между теми, кто не позволит нелегальным мигрантам остаться и другие, которые раздвигают, как президент Обама, чтобы создать "путь" к правовому статусу, но не обязательно гражданство.

Чем меньше число опасения поддерживает утверждение Обамы, что граница является более безопасной, чем когда-либо. В этот же период, которые вошли аресты вдоль американо-мексиканской границы, число агентов есть вы разместили два раза. Администрация Обамы несет ответственность за исторические число депортаций. Последние данные по иммиграции и таможенного контроля агентства (ICE), показывают, что около 400,000 депортированных лиц В период с октября 2010 года и сентябре 2011 года.

Источники:


No comments:

Post a Comment